ASUS TUF-GAMING-750B. Potenza totale: 750 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 150 mm, Profondità: 150 mm, Altezza: 86 mm
| Potenza totale | 750 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 4 |
| Numero di connettori SATA | 5 |
| Tipo di cablaggio | Non modulare |
| Utilizzo | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU) | ATX |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 2,18 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
- Utilizzo
- PC
- Potenza totale
- 750 W
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Connettore scheda madre
- 20+4 pin ATX
- Connettori periferiche (Molex) (4-pin)
- 4
- Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)
- ATX
- Certificazione 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
14_NEAS-010
10 Articoli
4718017724029
90YE00D0-B0NA00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.