Smeg 50's Style Bollitori KLF03WHMEU Bianco
Smeg 50's Style Bollitori KLF03WHMEU Bianco, 1,7 L, 2400 W, Bianco, Acciaio inox, Indicatore del livello dell'acqua, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Smeg 50's Style Bollitori KLF03WHMEU Bianco. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2400 W. Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Acciaio inox, Indicatore del livello dell'acqua, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento. Senza filo. Filtro
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Termostato regolabile | No |
| Filtro anticalcare | Sì |
| Tipo di controllo | Leva |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Filtro | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Materiale del filtro | Acciaio inox |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Coperchio | Sì |
| Coperchio con serratura | Sì |
| Tipo di apertura del coperchio | Pulsante |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Potenza | 2400 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Larghezza | 171 mm |
| Profondità | 226 mm |
| Altezza | 248 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza imballo | 273 mm |
| Profondità imballo | 228 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Tipo di imballo | Box |
| peso dell'imballaggio di carta | 832 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 27 g |
| Peso del pallet | 226,6 kg |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per livello | 12 pz |
| Quantità per pallett | 84 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 8017709290719 |
| Altezza netta pallet | 2 m |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Peso netto del pallet | 134,4 kg |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 1536 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 3200 pz |
| Imposta sui prodotti chimici (Svezia) | No |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Alimentazione
- AC
- Capacità tanica acqua
- 1,7 L
- Termostato regolabile
- No
- Potenza
- 2400 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Materiale della scocca
- Acciaio inox
- Filtro anticalcare
- Sì
- Senza filo
- Sì
26_161148
12 Articoli
8017709290719
KLF03WHMEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine