Rommelsbacher MRK 500 cuoci riso 2 L 500 W Grafite
Rommelsbacher MRK 500, Grafite, 2 L, LED, Touch, Plastica, 500 W
Rommelsbacher MRK 500. Colore del prodotto: Grafite, Volume: 2 L, Tipo di display: LED. Potenza: 500 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Larghezza: 221 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 236 mm
| Colore del prodotto | Grafite |
| Volume | 2 L |
| Display incorporato | Sì |
| Cottura a vapore | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Cavo alimentazione rimovibile | Sì |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Potenza | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Larghezza | 221 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Peso | 2,5 kg |
- Colore del prodotto
- Grafite
- Display incorporato
- Sì
- Volume
- 2 L
- Potenza
- 500 W
26_152780
32 Articoli
4001797290205
MRK500
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine