Severin SA 2969 tostiera 600 W Nero, Acciaio inox
Severin SA 2969, Nero, Acciaio inox, Pronto, 600 W, 266 mm, 250 mm, 100 mm
Severin SA 2969. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Indicatori LED: Pronto. Potenza: 600 W. Larghezza imballo: 266 mm, Profondità imballo: 250 mm, Altezza imballo: 100 mm
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Numero di panini | 4 |
| Maniglia con serratura | Sì |
| Termostato | Sì |
| Spia | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Pareti fredde | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Indicatori LED | Pronto |
| Potenza | 600 W |
| Larghezza imballo | 266 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 1,48 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inox
- Potenza
- 600 W
- Numero di panini
- 4
26_164468
20 Articoli
4008146015144
SA2969
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine