Soehnle Style Sense Comfort 600 Rettangolo Acciaio inox Bilancia pesapersone elettronica
SoehnleSoehnle Style Sense Comfort 600, Bilancia pesapersone elettronica, 200 kg, 100 g, Acciaio inox, kg, lb, ST, Rettangolo
Soehnle Style Sense Comfort 600. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 200 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD, Dimensione caratteri: 4,5 cm. Tipo batteria: Mini Stilo AAA, Voltaggio della batteria: 1,5 V. Larghezza imballo: 334 mm, Profondità imballo: 390 mm, Altezza imballo: 36 mm
| Tipo | Bilancia pesapersone elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 200 kg |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Precisione | 100 g |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Unità di misura | kg, lb, ST |
| Forma | Rettangolo |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensione caratteri | 4,5 cm |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 3 |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Larghezza imballo | 334 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Peso dell'imballo | 2,64 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Tipo
- Bilancia pesapersone elettronica
- Tipologia display
- LCD
- Peso massimo (capacità)
- 200 kg
- Spegnimento automatico
- Sì
- Precisione
- 100 g
26_166777
100 Articoli
4006501638649
63864
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.