SodaStream Terra Nero
SodaStream Terra, Nero, 134 mm, 198 mm, 430 mm, 198 mm, 198 mm
SodaStream Terra. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 134 mm, Profondità: 198 mm, Altezza: 430 mm. Larghezza imballo: 198 mm, Profondità imballo: 198 mm, Altezza imballo: 437 mm. Volume della bottiglia per gasatore: 1 L, Materiale bottiglia: Plastica, Capacità della ricarica del gasatore: 60 L
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 134 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Altezza imballo | 437 mm |
| Peso dell'imballo | 2,76 kg |
| Bottiglia per gasatore inclusa | Sì |
| Ricarica del gasatore inclusa | Sì |
| Volume della bottiglia per gasatore | 1 L |
| Materiale bottiglia | Plastica |
| Capacità della ricarica del gasatore | 60 L |
- Colore del prodotto
- Nero
- Bottiglia per gasatore inclusa
- Sì
- Ricarica del gasatore inclusa
- Sì
26_132333
100 Articoli
7290113763784
1012811411
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine