Carrello
Arricciacapelli Babyliss C1700E HYDRO FUSION Curl Secret Blue
| Colore del prodotto | Blu |
| Tecnologia | Caldo |
| Arricciacapelli | Sì |
| Temperatura (min) | 190 °C |
| Adatto per lunghezza dei capelli | Lungo, Basso |
| Display incorporato | No |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Cavo girevole | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,8 m |
| Spia | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Spazzola ad aria calda |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Numero di impostazioni del tempo di arricciatura | 3 |
| Alimentazione | AC |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
- Colore del prodotto
- Blu
- Display incorporato
- No
- Tipo
- Spazzola ad aria calda
- Lunghezza cavo
- 2,8 m
- Termostato regolabile
- Sì
- Regolazione calore
- 3
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tecnologia
- Caldo
- Arricciacapelli
- Sì
- Sistema riscaldamento in ceramica
- Sì
16_0916020
10 Articoli
3030050188400
CurlSecret
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.