Panasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K
PanasonicPanasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K, Nero, Monocromatico, Gancio per appendere, 2300 W, 240 V, 222 mm
Finitura liscia e asciugatura rapida
Per ottenere una finitura liscia e un'asciugatura più rapida. Dotato di modalità di protezione dal calore e di tecnologia a ioni per migliorare la tua routine quotidiana di cura dei capelli. Include anche un diffusore per onde e ricci perfetti, con un flusso d'aria delicato per radici voluminose e uno styling facile senza danneggiare il cuoio capelluto.
Panasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K. Colore del prodotto: Nero, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 2300 W, Tensione di ingresso AC: 240 V. Larghezza: 222 mm, Profondità: 92 mm, Altezza: 232 mm
Per ottenere una finitura liscia e un'asciugatura più rapida. Dotato di modalità di protezione dal calore e di tecnologia a ioni per migliorare la tua routine quotidiana di cura dei capelli. Include anche un diffusore per onde e ricci perfetti, con un flusso d'aria delicato per radici voluminose e uno styling facile senza danneggiare il cuoio capelluto.
Panasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K. Colore del prodotto: Nero, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 2300 W, Tensione di ingresso AC: 240 V. Larghezza: 222 mm, Profondità: 92 mm, Altezza: 232 mm
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Potenza | 2300 W |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Larghezza | 222 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 232 mm |
| Peso | 460 g |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di velocità
- 2
- Potenza
- 2300 W
- Regolazione calore
- 3
- Funzione ionica
- Sì
- Getto d'aria fredda
- Sì
- Ideato per viaggio
- No
- Concentratore d'aria
- Sì
- Diffusore professionale
- Sì
16_0924942
43 Articoli
5025232964543
Ionity2300
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.