JOHNSON ELETTRODOMESTICI SUITE asciuga capelli 800 W Bianco
JOHNSON ELETTRODOMESTICIJOHNSON ELETTRODOMESTICI SUITE, AC, Bianco, 800 W, 130 mm, 90 mm, 610 mm
JOHNSON ELETTRODOMESTICI SUITE. Tipo motore: AC. Colore del prodotto: Bianco. Potenza: 800 W. Larghezza: 130 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 610 mm
| Getto d'aria fredda | No |
| Funzione ionica | No |
| Tipo motore | AC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza | 800 W |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 610 mm |
| Diffusore professionale | No |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Potenza
- 800 W
- Funzione ionica
- No
- Getto d'aria fredda
- No
- Diffusore professionale
- No
16_0003276
17 Articoli
8008523000653
Suite
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.