Rowenta Ultra Silence CV6430 asciuga capelli 1800 W Nero
RowentaRowenta Ultra Silence CV6430, 31,94 m/s, 5,3 g/min, 73 dB, Nero, Monocromatico, Gancio per appendere
Rowenta Ultra Silence CV6430. Velocità dell'aria: 31,94 m/s, Velocità di asciugatura: 5,3 g/min, Emissione acustica: 73 dB. Colore del prodotto: Nero, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Quantità per pacco: 1 pz
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Velocità dell'aria | 31,94 m/s |
| Velocità di asciugatura | 5,3 g/min |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Emissione acustica | 73 dB |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Griglia rimovibile | Sì |
| Potenza | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Numero di bocchette | 2 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di velocità
- 2
- Potenza
- 1800 W
- Regolazione calore
- 3
- Funzione ionica
- Sì
- Getto d'aria fredda
- Sì
- Ideato per viaggio
- No
- Concentratore d'aria
- Sì
- Diffusore professionale
- Sì
16_0955559
49 Articoli
3121040090961
Silence
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.