Philips Serie 5000 5000 Series BHS530/00 Piastra per capelli
PhilipsPhilips Serie 5000 5000 Series BHS530/00 Piastra per capelli, Piastra per capelli, Caldo, 120 °C, 230 °C, 30 s, Argento
Messa in piega con meno danni causati dal calore*
con tecnologia termoprotettiva
Fai la messa in piega ai capelli con la tecnologia termoprotettiva. Temperatura costante dalla radice alla punta, meno danni causati dal calore e capelli dall'aspetto sano. Dona maggiore luminosità ai capelli con un trattamento Ionic Care due volte più potente per creare splendide acconciature senza effetto crespo.
Philips Serie 5000 5000 Series BHS530/00 Piastra per capelli. Tipo: Piastra per capelli, Tecnologia: Caldo, Temperatura (min): 120 °C. Colore del prodotto: Argento, Materiale della piastra: Ceramica, Tipo di attaccatura: Anello di sospensione. Lunghezza cavo: 1,8 m, Spegnimento automatico dopo: 30 min. Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 110 - 240 V. lunghezza piatto: 2,5 cm, spessore piatto: 10,5 cm
con tecnologia termoprotettiva
Fai la messa in piega ai capelli con la tecnologia termoprotettiva. Temperatura costante dalla radice alla punta, meno danni causati dal calore e capelli dall'aspetto sano. Dona maggiore luminosità ai capelli con un trattamento Ionic Care due volte più potente per creare splendide acconciature senza effetto crespo.
Philips Serie 5000 5000 Series BHS530/00 Piastra per capelli. Tipo: Piastra per capelli, Tecnologia: Caldo, Temperatura (min): 120 °C. Colore del prodotto: Argento, Materiale della piastra: Ceramica, Tipo di attaccatura: Anello di sospensione. Lunghezza cavo: 1,8 m, Spegnimento automatico dopo: 30 min. Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 110 - 240 V. lunghezza piatto: 2,5 cm, spessore piatto: 10,5 cm
| Tipo | Piastra per capelli |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | Sì |
| Arricciacapelli | No |
| Testurizzazione di capelli | No |
| Funzione ionica | Sì |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Regolazione calore | 12 |
| Temperatura (min) | 120 °C |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Tempo di riscaldamento | 30 s |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della piastra | Ceramica |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Anello di sospensione |
| Display incorporato | No |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Spegnimento automatico dopo | 30 min |
| Cavo girevole | Sì |
| Lucchetti | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| lunghezza piatto | 2,5 cm |
| spessore piatto | 10,5 cm |
- Colore del prodotto
- Argento
- Display incorporato
- No
- Tipo
- Piastra per capelli
- Lunghezza cavo
- 1,8 m
- Termostato regolabile
- Sì
- Regolazione calore
- 12
- Spegnimento automatico
- Sì
- Funzione ionica
- Sì
- Tecnologia
- Caldo
- Arricciacapelli
- No
- Sistema riscaldamento in ceramica
- Sì
- Piastra per capelli
- Sì
- Testurizzazione di capelli
- No
20_BHS530/00
5 Articoli
8710103974154
BHS530/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.