Candy Smart Pro , Asciugatrice Slim 7 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CRO4 H7A2TE-S
Candy Smart Pro , Asciugatrice Slim 7 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CRO4 H7A2TE-S, Libera installazione, Caricamento frontale, Pompa di calore, Bianco, Manopola, Touch, Sinistra
Smart Pro
L'asciugatrice Candy Smart Pro è la scelta intelligente per risparmiare tempo. Versatile, veloce e affidabile, l'asciugatrice Candy Smart Pro offre una serie completa di cicli rapidi in meno di 90 minuti per soddisfare tutte le tue esigenze quotidiane.
Candy Smart Pro , Asciugatrice Slim 7 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CRO4 H7A2TE-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 7 kg, Condensation efficiency class (old): B, Programmi di asciugatura: Camicia/maglietta, A colori, Cotone, Quotidiano, Easy care, Risciacquo, Jeans/denim, Rapido,.... Partenza ritardata: 24 h, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Consumo energetico: 1,8 kWh, Consumo energetico annuo: 212 kWh, Fonte di calore: Elettrico. Tecnologie Candy (cura dei vestiti): Easy Case, Facile da stirare, Rivelatore KG, Wi-Fi and Bluetooth, Wool Programme
L'asciugatrice Candy Smart Pro è la scelta intelligente per risparmiare tempo. Versatile, veloce e affidabile, l'asciugatrice Candy Smart Pro offre una serie completa di cicli rapidi in meno di 90 minuti per soddisfare tutte le tue esigenze quotidiane.
Candy Smart Pro , Asciugatrice Slim 7 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, CRO4 H7A2TE-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 7 kg, Condensation efficiency class (old): B, Programmi di asciugatura: Camicia/maglietta, A colori, Cotone, Quotidiano, Easy care, Risciacquo, Jeans/denim, Rapido,.... Partenza ritardata: 24 h, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Consumo energetico: 1,8 kWh, Consumo energetico annuo: 212 kWh, Fonte di calore: Elettrico. Tecnologie Candy (cura dei vestiti): Easy Case, Facile da stirare, Rivelatore KG, Wi-Fi and Bluetooth, Wool Programme
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | No |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore della porta | Bianco |
| Volume cestello | 99 L |
| Tipo di display | LED |
| Materiale cestello | Galvanizzato |
| Materiale vasca | Metallo zincato |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Certificazione | Woolmark |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Condensation efficiency class (old) | B |
| Programmi di asciugatura | Camicia/maglietta, A colori, Cotone, Quotidiano, Easy care, Risciacquo, Jeans/denim, Rapido, Sport, Sintetico, Vestiti bianchi, Lana |
| Ciclo | 230 min |
| Emissione acustica | 67 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 14 |
| Funzione antipiega | Sì |
| Rotazione alternata | Sì |
| Funzione stiratura facile | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Luce interna cestello | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Bluetooth | Sì |
| Consumo energetico | 1,8 kWh |
| Consumo energetico annuo | 212 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Tecnologie Candy (cura dei vestiti) | Easy Case, Facile da stirare, Rivelatore KG, Wi-Fi and Bluetooth, Wool Programme |
| Profondità | 480 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 37,5 kg |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 525 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 39 kg |
| Outlet water hose | No |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A++ |
| Paese di origine | Italia |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Consumo di energia per ciclo (carico parziale) | 0,9 kWh |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Profondità
- 480 mm
- Near Field Communication (NFC)
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Emissione acustica
- 67 dB
- Consumo energetico annuo
- 212 kWh
- Ciclo
- 230 min
- Porte reversibili
- No
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Capacità cestello
- 7 kg
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Consumo energetico
- 1,8 kWh
- Fonte di calore
- Elettrico
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Condensation efficiency class (old)
- B
20_31102755
20 Articoli
8059019079332
31102755
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.