Roborock Qrevo PLUS 0,33 L Nero, Bianco
RoborockRoborock Qrevo PLUS, Senza sacchetto, Nero, Bianco, Rotondo, Sacchetto per la polvere, 0,33 L, 63 dB
Roborock Qrevo PLUS. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bianco, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,33 L, Emissione acustica: 63 dB, Capacità polvere (base): 2,7 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 180 min. Altezza: 96,5 mm, Larghezza: 350 mm, Profondità: 353 mm. Larghezza imballo: 597 mm, Profondità imballo: 422 mm, Altezza imballo: 440 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,33 L |
| Emissione acustica | 63 dB |
| Capacità polvere (base) | 2,7 L |
| Capacità polvere (totale) | 3,03 L |
| Capacità tanica acqua | 0,08 L |
| Numero di spazzole | 2 |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Sensori integrati | Sensore di distanza senza contatto |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Riconoscimento dei bordi | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 180 min |
| Durata batteria | 300 m² |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Consumi | 60 W |
| Ricaricabile | Sì |
| Altezza | 96,5 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 353 mm |
| Peso | 11,6 kg |
| Larghezza imballo | 597 mm |
| Profondità imballo | 422 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 14,9 kg |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Potenza di aspirazione | 7000 Pa |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Capacità della batteria
- 5200 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 63 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Lavaggio a umido
- Sì
- Capacità del contenitore (aspirapolvere)
- 0,33 L
- Durata di funzionamento
- 180 min
13_6970995789416
10 Articoli
6970995789416
5074350EG722509
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.