Carrello
AEG AL51C2SW 2 L A cilindro Secco 1000 W Senza sacchetto
AEG AL51C2SW, 1000 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2 L, HEPA
AEG AL51C2SW. Massima potenza in entrata: 1000 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 78 dB. Colore del prodotto: Bianco
| Massima potenza in entrata | 1000 W |
| Consumo energetico annuo | 33,9 kWh |
| Potenza di aspirazione | 273 AW |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Ruota | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Pavimento in legno |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Aspirapolvere | 25,9 kPa |
| Flusso d'aria | 29 l/s |
| Raggio d'azione | 9 m |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Larghezza | 408 mm |
| Profondità | 277 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso (senza accessori) | 4,61 kg |
| Larghezza imballo | 559 mm |
| Profondità imballo | 358 mm |
| Altezza imballo | 317 mm |
| Spazzole incluse | Spazzola multifunzione |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Peso incluso imballo | 8160 kg |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 78 dB
- Consumo energetico annuo
- 33,9 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 1000 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 2 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- No
13_7333394082554
20 Articoli
7333394082554
AL51C2SW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.