AEG AB51C1DR5B 3 L Aspiratore a cilindro Secco 750 W Sacchetto per la polvere
AEG AB51C1DR5B, 750 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 3 L, Filtro igienico
AEG AB51C1DR5B. Massima potenza in entrata: 750 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 3 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Emissione acustica: 78 dB. Colore del prodotto: Rosso
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Consumo energetico annuo | 28,2 kWh |
| Potenza di aspirazione | 209 AW |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 3 L |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Tipo tubo | Flessibile |
| Aggancio tubo | Click |
| Materiale tubo | Metallo |
| Ruota | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Flusso d'aria | 31 l/s |
| Raggio d'azione | 8,5 m |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | 2 |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Larghezza | 416 mm |
| Profondità | 287 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 3,64 kg |
| Larghezza imballo | 505 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Peso dell'imballo | 5,21 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola multifunzione |
| Numero di sacchi per la polvere | 5 pz |
| Peso incluso imballo | 6356 kg |
- Colore del prodotto
- Rosso
- Tipo
- Aspiratore a cilindro
- Emissione acustica
- 78 dB
- Consumo energetico annuo
- 28,2 kWh
- Massima potenza in entrata
- 750 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 3 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Filtro igienico
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- No
13_7333394061481
10 Articoli
7333394061481
AB51C1DR5B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.