Beko VCO32803AF 1,8 L A cilindro Secco 800 W Senza sacchetto
Beko VCO32803AF, 800 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 1,8 L, HEPA
Beko VCO32803AF. Massima potenza in entrata: 800 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 1,8 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 76 dB. Colore del prodotto: Marrone
| Massima potenza in entrata | 800 W |
| Potenza di aspirazione | 150 AW |
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 1,8 L |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 3 ruota(e) |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria |
| Emissione acustica | 76 dB |
| Classe HEPA | HEPA 12 |
| Raggio d'azione | 7,5 m |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 465 mm |
| Peso dell'imballo | 6,6 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola per tappeti, Spazzola turbo |
| Ugello a lancia incluso | Sì |
| Ruote | Sì |
| Portaccessori | Sì |
- Colore del prodotto
- Marrone
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 76 dB
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 800 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 1,8 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_8837953200
37 Articoli
8690842110603
8837953200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.