Hoover KHROSS KS60H&CAR011 1,8 L A cilindro Secco 450 W Senza sacchetto
Hoover KHROSS KS60H&CAR011, 450 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 1,8 L, EPA
Khross
KHROSS combina massima versatilità di utilizzo a performance di pulizia sempre ai massimi livelli, grazie alla tecnologia multi-ciclonica che permette un'elevata separazione dell'aria dalla polvere. Estremamente manovrabile e facile da riporre grazie al suo design ultra compatto.
Hoover KHROSS KS60H&CAR011. Massima potenza in entrata: 450 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 1,8 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico, Emissione acustica: 78 dB. Colore del prodotto: Blu
KHROSS combina massima versatilità di utilizzo a performance di pulizia sempre ai massimi livelli, grazie alla tecnologia multi-ciclonica che permette un'elevata separazione dell'aria dalla polvere. Estremamente manovrabile e facile da riporre grazie al suo design ultra compatto.
Hoover KHROSS KS60H&CAR011. Massima potenza in entrata: 450 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 1,8 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico, Emissione acustica: 78 dB. Colore del prodotto: Blu
| Massima potenza in entrata | 450 W |
| Consumo energetico annuo | 16 kWh |
| Potenza variabile | No |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 1,8 L |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Tubo flessibile | No |
| Numero di ruote | 1 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 9 m |
| Caratteristiche specifiche per Brand | n |
| Cura delle allergie | No |
| Tecnologia agli ioni d'argento | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Lunghezza cavo | 6 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Larghezza | 292 mm |
| Profondità | 424 mm |
| Altezza | 323 mm |
| Peso (senza accessori) | 4,5 kg |
| Larghezza imballo | 585 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Portaccessori | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 78 dB
- Consumo energetico annuo
- 16 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 450 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 1,8 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Multiciclonico
- Superficie di pulizia
- Tappeto, Superfici rigide
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- No
20_39001625
120 Articoli
8016361968110
39001625
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.