Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011, Scopa a vapore, 0,35 L, Blu, Verde, 7 m, 1700 W, 30 s
Steam Capsule 2in1
Steam capsule 2in1 è due prodotti in 1: una scopa e una pistola a vapore. Ideale quindi per pulire sia le grandi superfici che quelle più difficili da raggiungere.
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011. Tipo: Scopa a vapore, Capacità: 0,35 L, Colore del prodotto: Blu, Verde. Potenza: 1700 W. Tempo di riscaldamento: 30 s, Tempo di preparazione: 0,25 min, Tempo di funzionamento: 25 min. Peso: 4 kg, Larghezza: 305 mm, Profondità: 176 mm. Tipo di spazzola inclusa: Spazzola rettangolare per la pulizia, Spazzola triangolare per la pulizia, Numero di panni in microfibra inclusi: 2 pz
Steam capsule 2in1 è due prodotti in 1: una scopa e una pistola a vapore. Ideale quindi per pulire sia le grandi superfici che quelle più difficili da raggiungere.
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011. Tipo: Scopa a vapore, Capacità: 0,35 L, Colore del prodotto: Blu, Verde. Potenza: 1700 W. Tempo di riscaldamento: 30 s, Tempo di preparazione: 0,25 min, Tempo di funzionamento: 25 min. Peso: 4 kg, Larghezza: 305 mm, Profondità: 176 mm. Tipo di spazzola inclusa: Spazzola rettangolare per la pulizia, Spazzola triangolare per la pulizia, Numero di panni in microfibra inclusi: 2 pz
| Tipo | Scopa a vapore |
| Capacità | 0,35 L |
| Colore del prodotto | Blu, Verde |
| Pulitore a vapore portatile rimovibile | Sì |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Deposito di detergente | No |
| Potenza | 1700 W |
| Modalità di aspirazione | No |
| Tempo di riscaldamento | 30 s |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Tempo di preparazione | 0,25 min |
| Tempo di funzionamento | 25 min |
| Paese di origine | Italia |
| Spia di segnalazione vapore pronto | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Supporto/avvolgicavo | Sì |
| Controllo elettronico sul manico | Sì |
| Peso | 4 kg |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 176 mm |
| Altezza | 1170 mm |
| Peso del ferro | 4 kg |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 245 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Spazzola inclusa | Sì |
| Tipo di spazzola inclusa | Spazzola rettangolare per la pulizia, Spazzola triangolare per la pulizia |
| Numero di panni in microfibra inclusi | 2 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
- Peso
- 4 kg
- Tipo
- Scopa a vapore
- Potenza
- 1700 W
- Capacità
- 0,35 L
- Spia di segnalazione vapore pronto
- Sì
20_39600169
112 Articoli
8016361909779
39600169
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.