Hoover HMC520UV 011 aspirapolvere senza filo Nero, Metallico Senza sacchetto
Hoover HMC520UV 011, Secco, Schiuma, Micro, Filtro, Materasso, Tappezzeria, Elettronico, 2 anno/i
HMC5
L’Hoover HMC5 è il nostro pulitore per materassi più potente della gamma. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore di polvere integrato e all’agitateur avanzato, è l’alleato ideale per le persone che soffrono di allergie o asma. È progettato per rimuovere efficacemente polvere, acari della polvere domestica e batteri da materassi, letti, divani, cuscini e tessuti imbottiti.
Hoover HMC520UV 011. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Metallico, Capacità aspirazione solidi: 0,6 L. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC, Massima potenza in entrata: 400 W, Potenza di aspirazione: 5 AW. Peso: 2,2 kg, Larghezza: 311 mm, Profondità: 240 mm
L’Hoover HMC5 è il nostro pulitore per materassi più potente della gamma. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore di polvere integrato e all’agitateur avanzato, è l’alleato ideale per le persone che soffrono di allergie o asma. È progettato per rimuovere efficacemente polvere, acari della polvere domestica e batteri da materassi, letti, divani, cuscini e tessuti imbottiti.
Hoover HMC520UV 011. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Metallico, Capacità aspirazione solidi: 0,6 L. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC, Massima potenza in entrata: 400 W, Potenza di aspirazione: 5 AW. Peso: 2,2 kg, Larghezza: 311 mm, Profondità: 240 mm
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Schiuma, Micro |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Materasso, Tappezzeria |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | No |
| Numero di impostazioni | 4 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Capacità aspirazione solidi | 0,6 L |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Conservazione verticale | No |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Indicazione batteria scarica | No |
| Indicatore di ricarica | No |
| Montabile a parete | No |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Manico ergonomico | Sì |
| Portaccessori | No |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Massima potenza in entrata | 400 W |
| Voltaggio della batteria | 0 V |
| Potenza di aspirazione | 5 AW |
| Risparmio energetico | No |
| Peso | 2,2 kg |
| Larghezza | 311 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 3,32 kg |
| Spazzole incluse | No |
| Tubo telescopico | No |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
- Colore del prodotto
- Nero, Metallico
- Peso
- 2,2 kg
- Alimentazione
- AC
- Massima potenza in entrata
- 400 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Schiuma, Micro
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Capacità aspirazione solidi
- 0,6 L
- Voltaggio della batteria
- 0 V
20_39300774
105 Articoli
8059019108957
39300774
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.