Hoover HE120PET 011 2,5 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere
Hoover HE120PET 011, 700 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 2,5 L, EPA
Hoover HE120PET 011. Massima potenza in entrata: 700 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 2,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 79 dB. Colore del prodotto: Grigio
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Potenza variabile | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Risparmio energetico | No |
| Alimentazione | AC |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Tubo flessibile | Sì |
| Ruota | Sì |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Materiale delle ruote | Plastica |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 8,2 m |
| Cura degli animali | Sì |
| Spazzapolvere | No |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Supporto/avvolgicavo | Sì |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | 2 |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Impugnatura di comando | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Manico ergonomico | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Larghezza | 396 mm |
| Profondità | 276 mm |
| Altezza | 243 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Peso (senza accessori) | 3,8 kg |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti, Spazzola multifunzione |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 79 dB
- Consumo energetico annuo
- 28 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 700 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 2,5 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
- Superficie di pulizia
- Pavimento, Tappeto
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- Sì
20_39002327
350 Articoli
8059019095837
39002327
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.