Rowenta Compact Power RO3955EA aspirapolvere a traino 3 L A cilindro Secco 900 W Sacchetto per la polvere
RowentaRowenta Compact Power RO3955EA, 900 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 3 L, Filtro igienico
Rowenta Compact Power RO3955EA. Massima potenza in entrata: 900 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 3 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Emissione acustica: 79 dB. Colore del prodotto: Nero, Rosso
| Massima potenza in entrata | 900 W |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 3 L |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Tubo flessibile | Sì |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Quantità filtraggio aria | 2 |
| Raggio d'azione | 8,8 m |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Lunghezza cavo | 6,2 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Supporto/avvolgicavo | Sì |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | 2 |
| Protezione paraurti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sistema di sicurezza per la presenza del sacchetto | Sì |
| Larghezza | 281 mm |
| Profondità | 414 mm |
| Altezza | 233 mm |
| Peso | 3,85 kg |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 293 mm |
| Peso dell'imballo | 6,49 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola parquet |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Nero, Rosso
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 79 dB
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 900 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 3 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Filtro igienico
- Superficie di pulizia
- Tappeto, Superfici rigide
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- Sì
13_3221614002465
6 Articoli
3221614002465
RO3955
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.