Cecotec Conga Rockstar Micro+ Animal aspirapolvere senza filo Grigio Senza sacchetto
CecotecCecotec Conga Rockstar Micro+ Animal, Secco, Ciclonico, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria, 200 W, 3 anno/i, Senza sacchetto
Cecotec Conga Rockstar Micro+ Animal. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 90 W, Durata di funzionamento: 40 min. Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Peso: 1,56 kg
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria |
| Potenza motore | 200 W |
| Turbo | Sì |
| Manutenzione dell'auto | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 90 W |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Voltaggio della batteria | 16,8 V |
| Potenza di aspirazione | 20000 Pa |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Peso | 1,56 kg |
| Batterie incluse | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Peso
- 1,56 kg
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 90 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
- Durata di funzionamento
- 40 min
- Voltaggio della batteria
- 16,8 V
16_0969673
3 Articoli
8435484083782
Micro+Animal
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine