Mini aspirapolvere Black & Decker NVC220WBC QW DUSTBUSTER Litio Azzurr
Praticità e comodità nelle piccole pulizie quotidiane
Bocchetta a lancia estensibile integrate
Finitura cromata
Impugnatura ergonomica con sistema antiscivolo
Ricarica veloce e intelligente
Doppio sistema di filtraggio nel contenitore
Supporto a muro per la ricarica con indicatore di carica
Accessori: bocchetta a lancia estensibile integrate, spazzolina e bocchettina a lancia
Bocchetta a lancia estensibile integrate
Finitura cromata
Impugnatura ergonomica con sistema antiscivolo
Ricarica veloce e intelligente
Doppio sistema di filtraggio nel contenitore
Supporto a muro per la ricarica con indicatore di carica
Accessori: bocchetta a lancia estensibile integrate, spazzolina e bocchettina a lancia
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Cromo |
| Flusso d'aria | 866 l/min |
| Massima potenza in entrata | 14,4 W |
| Indicatore di ricarica | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata di funzionamento | 12 min |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 690 g |
| Tempo di ricarica | 10 h |
| Capacità aspirazione solidi | 0,385 L |
| Caricatore | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
- Colore del prodotto
- Blu, Cromo
- Peso
- 690 g
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 14,4 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Durata di funzionamento
- 12 min
- Capacità aspirazione solidi
- 0,385 L
- Tempo di ricarica
- 10 h
- Voltaggio della batteria
- 7,2 V
16_0803398
26 Articoli
5054905243777
Litio
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine