Mini aspirapolvere Black & Decker DVA325JP07 QW DUSTBUSTER Pet Viola e
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Filtro estraibile | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Indicatore di ricarica | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Indice di riparabilità | 6.6 |
| Spazzola | Sì |
| Durata di funzionamento | 15 min |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 1,41 kg |
| Capacità aspirazione solidi | 0,5 L |
| Batterie incluse | Sì |
| Voltaggio della batteria | 10,8 V |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Viola |
| Potenza di aspirazione | 21 AW |
| Massima potenza in entrata | 27 W |
| Montabile a parete | Sì |
| Sistema di filtraggio | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Alimentazione | Batteria |
| Spazzole incluse | Spazzola da pulizia |
- Colore del prodotto
- Viola
- Peso
- 1,41 kg
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 27 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
- Durata di funzionamento
- 15 min
- Capacità aspirazione solidi
- 0,5 L
- Tempo di ricarica
- 16 h
- Voltaggio della batteria
- 10,8 V
16_0856751
44 Articoli
5054905238582
Pet
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine