Mini aspirapolvere Black & Decker NVD220BP DUSTBUSTER Litio Viola e Az
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Durata di funzionamento | 14 min |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 620 g |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Capacità aspirazione solidi | 0,29 L |
| Tubo di aspirazione | No |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Spazzole incluse | Mini spazzola morbida per spolverare |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Peso
- 620 g
- Alimentazione
- Batteria
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Durata di funzionamento
- 14 min
- Capacità aspirazione solidi
- 0,29 L
- Tempo di ricarica
- 5 h
- Voltaggio della batteria
- 7,2 V
16_0899213
48 Articoli
5035048808207
Litio
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine