Mini aspirapolvere Black & Decker BHHV520BT DUSTBUSTER Litio Nero e Ti
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Colore del prodotto | Nero |
| Filtro estraibile | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Massima potenza in entrata | 36 W |
| Filtro lavabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Peso | 1,2 kg |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Capacità aspirazione solidi | 0,7 L |
| Tubo di aspirazione | No |
| Batterie incluse | No |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
- Colore del prodotto
- Nero
- Peso
- 1,2 kg
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 36 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità aspirazione solidi
- 0,7 L
- Voltaggio della batteria
- 18 V
16_0856749
45 Articoli
5035048728727
Litio
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine