Carrello
Accessorio barbecue per Premium Slate da 76 cm Weber 3400128 WORKS Ner
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 372,1 mm |
| Maniglia(e) | Sì |
| Materiale manico | Plastica |
| Materiali | Plastica |
| Profondità imballo | 242,5 mm |
| Larghezza | 368,3 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Cestello |
| Altezza | 139,7 mm |
| Profondità | 241,3 mm |
| Compatibilità | Slate 30, Slate 36 |
| Coperchio incluso | Sì |
| Altezza imballo | 157,4 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Cestello
16_0939722
38 Articoli
0077924993022
perPremiumSlateda76cm
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.