Carrello
Accessorio barbecue per Premium Slate da 76 cm Weber 3400220 WORKS
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Larghezza imballo | 247,6 mm |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Materiali | Acciaio inox |
| Profondità imballo | 104,9 mm |
| Pompa aspiratrice | Sì |
| Larghezza | 366,7 mm |
| Coperchio rimovibile | Sì |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo | Contenitore |
| Altezza | 77,7 mm |
| Profondità | 240,7 mm |
| Coperchio incluso | Sì |
| Altezza imballo | 381 mm |
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inox
- Fattore di forma
- Rettangolare
- Quantità per pacco
- 2 pz
- Tipo
- Contenitore
- Materiali
- Acciaio inox
16_0939750
26 Articoli
0077924996863
perPremiumSlateda76cm
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.