Carrello
Accenditore barbecue Weber 17631 Rapid Fire Silver
Rilassati mentre accendi il barbecue per una serata davvero speciale. Con il set della ciminiera d’accensione Rapidfire hai tutto a portata di mano quando dovrai accendere il barbecue. Riempi la ciminiera con i bricchetti e poco dopo sentirai l’ipnotizzante scoppiettio della carbonella a indicare che la tua bistecca sarà pronta a momenti. Cosa aspetti? Comincia a grigliare!
Ciminiera d'accensione in acciaio rivestito di alluminio con tutto il necessario per accendere il barbecue a carbone: 2 kg di bricchetti Weber e 3 accendifuoco.
Ciminiera d'accensione in acciaio rivestito di alluminio con tutto il necessario per accendere il barbecue a carbone: 2 kg di bricchetti Weber e 3 accendifuoco.
| Colore del prodotto | Argento |
| Larghezza imballo | 196 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Set da barbecue |
| Peso | 2 kg |
| Altezza | 317,5 mm |
| Profondità | 322,6 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Compatibilità marca | Weber |
| Larghezza | 205,7 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
- Colore del prodotto
- Argento
- Tipo
- Set da barbecue
16_0549348
366 Articoli
0077924041068
RapidFire
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.