Weber 17897 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Tappetino
Weber 17897, Tappetino, Nero, PVC, Polipropilene (PP), Gomma, 1200 mm, 800 mm, 800 mm
Posiziona il barbecue sul tappetino protettivo Weber per proteggere la superficie sotto il barbecue da grasso, cibo e agenti atmosferici. Il materiale antibatterico ad alta tenuta resiste alle alte temperature e agli agenti atmosferici.
Weber 17897. Tipo: Tappetino, Colore del prodotto: Nero, Materiali: PVC, Polipropilene (PP), Gomma. Larghezza: 1200 mm, Profondità: 800 mm, Larghezza imballo: 800 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Weber 17897. Tipo: Tappetino, Colore del prodotto: Nero, Materiali: PVC, Polipropilene (PP), Gomma. Larghezza: 1200 mm, Profondità: 800 mm, Larghezza imballo: 800 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Tappetino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | PVC, Polipropilene (PP), Gomma |
| Maniglia(e) | No |
| Larghezza | 1200 mm |
| Profondità | 800 mm |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Profondità imballo | 81 mm |
| Altezza imballo | 81 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Tappetino
16_0777585
25 Articoli
077924122705
0077924122705
17897
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.