Weber 7688 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Cornice
Weber 7688, Cornice, Grigio, Ghisa, Acciaio, Spirit 2016+ SmokeFire, Weber, Rettangolare
Porta la tua cucina all'aperto e prepara piatti inediti sul tuo barbecue con il WEBER CRAFTED Gourmet BBQ System. Basta sostituire la griglia di cottura sul lato destro con il telaio di supporto WEBER CRAFTED per sbloccare nuove possibilità di cottura._x000D_
Weber 7688. Tipo: Cornice, Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Ghisa, Acciaio. Larghezza: 426,2 mm, Profondità: 444,5 mm, Altezza: 25,7 mm
Weber 7688. Tipo: Cornice, Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Ghisa, Acciaio. Larghezza: 426,2 mm, Profondità: 444,5 mm, Altezza: 25,7 mm
| Tipo | Cornice |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ghisa, Acciaio |
| Compatibilità | Spirit 2016+ SmokeFire |
| Compatibilità marca | Weber |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 426,2 mm |
| Profondità | 444,5 mm |
| Altezza | 25,7 mm |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Tipo
- Cornice
16_0876868
4 Articoli
0077924177408
barbecueSpirit
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.