Weber 18280 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Tappetino
Weber 18280, Tappetino, Nero, PVC, Polipropilene (PP), Weber, Rettangolare, 1800 mm
Weber 18280. Tipo: Tappetino, Colore del prodotto: Nero, Materiali: PVC, Polipropilene (PP). Larghezza: 1800 mm, Profondità: 1000 mm, Altezza: 2,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Tappetino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | PVC, Polipropilene (PP) |
| Compatibilità marca | Weber |
| Resistente al calore | Sì |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 1800 mm |
| Profondità | 1000 mm |
| Altezza | 2,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Non contiene | Ftalato |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Tappetino
16_0846358
24 Articoli
077924179709
0077924179709
18280
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine