Philips Serie 5000 Piastra a induzione
PhilipsPhilips Serie 5000 Piastra a induzione, Nero, Grigio, Superficie piana, 29.5 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 1 Fornello(i)
Design elegante, progettato per garantire prestazioni elevate
Ultrasottile per una cottura potente con stile
Design ultrasottile per preparare tutti i tuoi piatti preferiti con stile. Dalla cottura sul piano di lavoro al piacere di gustare stufati e fondute a tavola, la piastra a induzione Philips Serie 5000 offre 10 livelli di riscaldamento fino a 2000W e 8 preimpostazioni per una cottura versatile.
Philips Serie 5000 Piastra a induzione. Colore del prodotto: Nero, Grigio, Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione della larghezza del piano cottura: 29.5 cm. Diametri della pentola supportati: 120 - 260 mm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 380 mm, Profondità: 296 mm, Altezza: 41 mm
Ultrasottile per una cottura potente con stile
Design ultrasottile per preparare tutti i tuoi piatti preferiti con stile. Dalla cottura sul piano di lavoro al piacere di gustare stufati e fondute a tavola, la piastra a induzione Philips Serie 5000 offre 10 livelli di riscaldamento fino a 2000W e 8 preimpostazioni per una cottura versatile.
Philips Serie 5000 Piastra a induzione. Colore del prodotto: Nero, Grigio, Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione della larghezza del piano cottura: 29.5 cm. Diametri della pentola supportati: 120 - 260 mm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 380 mm, Profondità: 296 mm, Altezza: 41 mm
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 29.5 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 1 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 218 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2000 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 10 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Diametri della pentola supportati | 120 - 260 mm |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer da 30 minuti | 180 min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 2000 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,8 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Peso | 2,58 kg |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 366 mm |
| Altezza imballo | 482 mm |
| Peso dell'imballo | 3,45 kg |
| Merci pericolose | No |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero, Grigio
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero totale di fuochi
- 1 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 29.5 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 2000 W
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
20_HD5850/90
7 Articoli
8720389068423
HD5850/90
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.