Haier HKE7W 011 bollitore elettrico 1,3 L 2200 W Grigio
Haier HKE7W 011, 1,3 L, 2200 W, Grigio, Plastica, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua
Goditi bevande calde preparate alla perfezione ogni volta. Scegli tra 21 programmi automatici o imposta manualmente la temperatura perfetta, con un controllo preciso di 1°C. Grazie alla sua doppia parete isolata e sottovuoto, l'acqua rimane calda fino a 12 ore, riducendo il consumo di energia fino all'80% sulle tazze successive. Imposta da remoto il bollitore per farlo bollire e segui le ricette passo dopo passo tramite l'app hOn. Rimuovi facilmente il calcare con un programma di autopulizia dedicato. Un mix di eleganza e tecnologia avanzata, che porta raffinatezza nella tua cucina.
Haier HKE7W 011. Capacità tanica acqua: 1,3 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Plastica, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua, Funzione mantieni al caldo, Filtro
Haier HKE7W 011. Capacità tanica acqua: 1,3 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Plastica, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua, Funzione mantieni al caldo, Filtro
| Capacità tanica acqua | 1,3 L |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Termostato regolabile | Sì |
| Protezione contro il funzionamento a secco | Sì |
| Filtro anticalcare | Sì |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Filtro | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Paese di origine | Italia |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Senza filo | No |
| Lunghezza cavo | 1,15 m |
| Interrutore On/Off | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Coperchio rimovibile | Sì |
| Potenza | 2200 W |
| Alimentazione | AC |
| Larghezza | 214 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 271 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 213 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Peso dell'imballo | 2,41 kg |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Alimentazione
- AC
- Capacità tanica acqua
- 1,3 L
- Termostato regolabile
- Sì
- Potenza
- 2200 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Materiale della scocca
- Plastica
- Protezione contro il funzionamento a secco
- Sì
- Filtro anticalcare
- Sì
- Senza filo
- No
20_37700001
3 Articoli
8059019065700
37700001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.