Chieftec CBP-3141SAS pannello drive bay Nero
ChieftecChieftec CBP-3141SAS, Nero, 1 ventola(e), 8 cm, 0, 1, 5, 10, 146 mm, 202 mm
Chieftec CBP-3141SAS. Colore del prodotto: Nero, Numero di ventole: 1 ventola(e), Diametro del ventilatore: 8 cm. Larghezza: 146 mm, Profondità: 202 mm, Altezza: 126 mm. Cavi inclusi: SATA
| Colore del prodotto | Nero |
| Hot-swap | Sì |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Larghezza | 146 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 1,79 kg |
| Cavi inclusi | SATA |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
15_CBP-3141SAS
2 Articoli
4710713230262
CBP-3141SAS
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.