Carrello
Rivacase VA4917 Caricabatterie per dispositivi mobili Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente Nero USB Carica wireless
RivacaseRivacase VA4917, Interno, USB, Carica wireless, Nero
Rivacase VA4917. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente. Voltaggio di ingresso: 5 - 9 V. Carica wireless. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Carica wireless | Sì |
| Tecnologia di ricarica wireless | Qi |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 1.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Compatibilità | iPhone 15, 14, 13 and 12, Pro & Pro Max, Apple Watch, AirPods |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 9 V |
| Corrente d'ingresso | 2 - 3 A |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (cuffie) | 5 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (smartwatch) | 2,5 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (smartphone) | 15 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 18,5 Wh |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Tipologia alimentazione
- USB
- Tipo di caricatore
- Interno
20_VA4917
11 Articoli
4260709014012
VA4917
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.