Carrello
Rivacase VA4916 Caricabatterie per dispositivi mobili Orologio intelligente, Auricolare, Smartphone Nero USB Carica wireless
RivacaseRivacase VA4916, Interno, USB, Carica wireless, Nero
Rivacase VA4916. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Orologio intelligente, Auricolare, Smartphone. Voltaggio di ingresso: 5 - 9 V. Carica wireless. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Orologio intelligente, Auricolare, Smartphone |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Carica wireless | Sì |
| Tecnologia di ricarica wireless | Qi |
| Compatibilità | iPhone 15, 14, 13, 12, Pro& Pro Max, Apple Watch, AirPods |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 5 - 9 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Potenza massima | 15 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (cuffie) | 5 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (smartwatch) | 2,5 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (smartphone) | 15 W |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 238 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Tipologia alimentazione
- USB
- Tipo di caricatore
- Interno
20_VA4916
32 Articoli
4260709014098
VA4916
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.