dbramante1928 CH45EUWH7112 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Bianco AC Interno
dbramante1928dbramante1928 CH45EUWH7112, Interno, AC, Bianco
dbramante1928 CH45EUWH7112. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Plug & Play | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Potenza massima | 45 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 45 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 2,25 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_CH45EUWH7112
87 Articoli
5711428071125
CH45EUWH7112
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine