Cellularline USB-C Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later Caricabatterie da rete USB-C 20W per la carica alla
CellularlineCellularline USB-C Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later Caricabatterie da rete USB-C 20W per la carica alla massima velocità di iPhone 8 e successivi con cavo USB-C to Lightning, Interno, AC, 1 m, Bianco
USB-C CHARGER KIT 20W è il caricabatterie da rete che offre la soluzione perfetta per caricare alla massima velocità e in totale sicurezza tutti i dispositivi Apple compatibili con la tecnologia di carica USB-C 20W. Il caricatore USB-C Charger 20W carica alla massima velocità iPhone 8 e successivi e iPad dotati di connettore Lightning. Incluso in confezione il cavo da 100cm USB-C to Lightning che permette la carica e il trasferimento dei dati anche con MacBook e altri laptop dotati di porta USB-C.
Cellularline USB-C Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later Caricabatterie da rete USB-C 20W per la carica alla massima velocità di iPhone 8 e successivi con cavo USB-C to Lightning. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Bianco
Cellularline USB-C Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later Caricabatterie da rete USB-C 20W per la carica alla massima velocità di iPhone 8 e successivi con cavo USB-C to Lightning. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone, Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Carica wireless | No |
| Bluetooth | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Indicatori LED | No |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 39,2 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 83 mm |
| Peso | 110 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Peso dell'imballo | 118 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Certificazione | MFI |
| Direttiva sulle apparecchiature radio (RED) | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batterie incluse | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Smartphone, Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0814005
47 Articoli
8018080398476
20WPowerDelivery
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine