Google Caricatore USB-C 45W, Bianco
GoogleGoogle Caricatore USB-C 45W, Bianco, Interno, AC, Bianco
Caricabatterie Google per smartphone, 45W, colore bianco. Caricatore interno con tipologiadi alimentazione AC e voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. 1 porta USB di tipo C con ricarica capida.
Google Caricatore USB-C 45W, Bianco. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
Google Caricatore USB-C 45W, Bianco. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza massima | 45 W |
| Larghezza | 28,5 mm |
| Profondità | 49,7 mm |
| Altezza | 59 mm |
| Peso | 96 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Smartphone
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0954656
18 Articoli
840353913776
0840353913776
GA05732EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine