Powerstation con tecnologia GaN 100W!
Powerstation potente e versatile dotata di tecnologia GaN e di due porte USB-C e una USB-A, che fornisce fino a 100 Watt di potenza di ricarica.
La tecnologia GaN consente una conversione di potenza più piccola ed efficiente, risultando in un caricabatterie compatto ma ad alte prestazioni, che massimizza la velocità di ricarica senza compromettere la sicurezza.
Con le tre porte a tua disposizione, puoi caricare più dispositivi contemporaneamente, che si tratti di smartphone, tablet, laptop o altri device.
La potenza in uscita di 100 Watt garantisce una ricarica rapida anche per i dispositivi più esigenti di energia, offrendo un'esperienza di ricarica rapida ed efficiente.
Che tu sia a casa, in ufficio o in viaggio, questa powerstation è il tuo compagno ideale, assicurando che i tuoi dispositivi rimangano accesi e pronti all'azione.
Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.
Compatibile con i maggiori produttori di Laptop: Lenovo, Asus, Acer, Hp, Dell, Toshiba, Fujitsu, Samsung, Apple.
Celly PS3GAN100WWH. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, USB, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
Powerstation potente e versatile dotata di tecnologia GaN e di due porte USB-C e una USB-A, che fornisce fino a 100 Watt di potenza di ricarica.
La tecnologia GaN consente una conversione di potenza più piccola ed efficiente, risultando in un caricabatterie compatto ma ad alte prestazioni, che massimizza la velocità di ricarica senza compromettere la sicurezza.
Con le tre porte a tua disposizione, puoi caricare più dispositivi contemporaneamente, che si tratti di smartphone, tablet, laptop o altri device.
La potenza in uscita di 100 Watt garantisce una ricarica rapida anche per i dispositivi più esigenti di energia, offrendo un'esperienza di ricarica rapida ed efficiente.
Che tu sia a casa, in ufficio o in viaggio, questa powerstation è il tuo compagno ideale, assicurando che i tuoi dispositivi rimangano accesi e pronti all'azione.
Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.
Compatibile con i maggiori produttori di Laptop: Lenovo, Asus, Acer, Hp, Dell, Toshiba, Fujitsu, Samsung, Apple.
Celly PS3GAN100WWH. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, USB, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC, USB |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo-A | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza massima | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 30 W |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 1,5 A |
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 29,5 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 165 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC, USB
- Tipo di caricatore
- Interno
20_PS3GAN100WWH
212 Articoli
8021735204527
PS3GAN100WWH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine