Celly TCSCREEN2C1A45W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo-A | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | GaN |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza massima | 45 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 25 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
| Efficienza attiva media | 87,11 %, 2% |
| Efficienza a basso carico (10%) | Sì |
| Efficienza (al 10 %) | 75,04% |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 100 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_TCSCREEN2C1A100
234 Articoli
8021735224501
TCSCREEN2C1A100
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine