Acer HP.DSCAB.019. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | GaN, Power Delivery, Programmable Power Supply (PPS), Ricarica rapida, Spreadtrum Fast Charge Protocol(SFCP) |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Larghezza | 66 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 228 g |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Tipi di spina inclusa | EU, UK |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_HP.DSCAB.019
10 Articoli
4712842946731
HP.DSCAB.019
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine