Xerox 106R02773 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
XeroxXerox 106R02773, 1500 pagine, Nero, 1 pz
Xerox 106R02773. Resa in pagine del toner nero: 1500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Phaser 3020 WorkCentre 3025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 165 mm |
| Profondità | 336 mm |
| Altezza | 107 mm |
| Peso | 793 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Xerox
- Compatibilità
- Phaser 3020
WorkCentre 3025 - Resa in pagine del toner nero
- 1500 pagine
26_xeca3020000
94 Articoli
095205864519
0095205864519
106R02773
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine