Lexmark 76C0HK0 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
LexmarkLexmark 76C0HK0, 34000 pagine, Nero, 1 pz
Lexmark 76C0HK0. Resa in pagine del toner nero: 34000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CS923 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 34000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 830 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Compatibilità
- CS923
- Resa in pagine del toner nero
- 34000 pagine
26_lecacs92301
6 Articoli
734646635073
0734646635073
76C0HK0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine