Epson C13S020692 cartuccia d'inchiostro 1 pz Compatibile Giallo
EpsonEpson C13S020692, Giallo, 1 pz, Confezione singola
Epson C13S020692. Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
- Colori di stampa
- Giallo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Compatibile
- Compatibilità marca
- Epson
- Tipo di fornitura
- Confezione singola
26_148771
100 Articoli
8715946716220
C13S020692
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine