Questo inchiostro nero dalla resa elevata fornisce più stampe rispetto al suo equivalente standard. L'inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata. La cartuccia d'inchiostro nero da 15 ml consente di stampare fino a 401 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24711†.
Canon Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata PG-512 BK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 401 pagine
Canon Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata PG-512 BK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 401 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Pixma MP240, MP252, MP260, MP480 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 401 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
| Larghezza imballo | 92 mm |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 69 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità
- Pixma MP240, MP252, MP260, MP480
- Resa in pagine dell'inchiostro a colori
- 401 pagine
26_cainpg51201
100 Articoli
4960999617008
2969B001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine