Lexmark 72K2XKE cartuccia toner 1 pz Originale Nero
LexmarkLexmark 72K2XKE, Nero, 1 pz
Lexmark 72K2XKE. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CS820, CX8xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 33000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 1,61 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Compatibilità
- CS820, CX8xx
26_lecacs82001
7 Articoli
734646587389
0734646587389
72K2XKE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine