Lexmark 75M2XC0 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
LexmarkLexmark 75M2XC0, 11700 pagine, Ciano, 1 pz
Lexmark 75M2XC0. Resa in pagine del toner a colori: 11700 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CS632dwe CX635adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11700 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Paese di origine | Polonia, Cina |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185,3 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 431 g |
- Colori di stampa
- Ciano
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Compatibilità
- CS632dwe
CX635adwe - Resa in pagine del toner a colori
- 11700 pagine
- Tipo di fornitura
- Confezione singola
26_144854
5 Articoli
734646741781
0734646741781
75M2XC0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine