Epson Apple Inchiostro giallo singolo DURABrite Ultra Mela T1294
EpsonEpson Apple Inchiostro giallo singolo DURABrite Ultra Mela T1294, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 7 ml, 1 pz, 616 pagine
Inchiostro giallo singolo DURABrite Ultra Mela T1294
Gli inchiostri Epson DURABrite Ultra consentono di stampare documenti di testo di qualità e fotografie con qualità da laboratorio resistenti all'acqua, alle sbavature e allo scolorimento.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
Epson Apple Inchiostro giallo singolo DURABrite Ultra Mela T1294. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 616 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 7 ml, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Gli inchiostri Epson DURABrite Ultra consentono di stampare documenti di testo di qualità e fotografie con qualità da laboratorio resistenti all'acqua, alle sbavature e allo scolorimento.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
Epson Apple Inchiostro giallo singolo DURABrite Ultra Mela T1294. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 616 pagine, Volume dell'inchiostro a colori: 7 ml, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus SX445W - Epson Stylus SX440W - Epson Stylus SX435W - Epson Stylus SX420W - Epson Stylus SX235W - Epson Stylus Office BX935FWD - Epson Stylus Office BX925FWD - Epson Stylus Office BX635FWD - Epson Stylus Office BX630FW - Epson Stylus Office BX625FWD - Epson Stylus Office BX535WD - Epson Stylus Office BX525WD - Epson Stylus Office BX320FW - Epson Stylus Office BX305FW Plus - Epson Stylus Office BX305FW - Epson Stylus Office BX305F - Epson Stylus Office B42WD |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 616 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T12944012 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 41 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627649 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
- Colori di stampa
- Giallo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Epson
- Resa in pagine dell'inchiostro a colori
- 616 pagine
26_epin1294404
4 Articoli
8715946624747
C13T12944012
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine